Итоги актуального конкурса Фонда

                                            Сердечно благодарим Всех участников конкурса!

           В связи с большим количеством заявок, творческие дебаты по оценке конкурсных работ  не утихают и сегодня, 15 июля  -  последний день подведения итогов!                           Согласно положению о проведении конкурса, опубликование итогов по результатам рейтинга планируется до 20 июля 2020 года, рассылка дипломов - не позднее 5 августа 2020 года.

С уважением, 

 учредитель Фонда СКН  художника Селиванова А.А. "Ренессанс"

Татьяна Викторовна 15.07.2020

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ КОНКУРСА от 20.07.2020:

В конкурсе приняли участие дети и подростки в возрасте от 6 до 20 лет.

География участников была впечатляющей.

Особо активными регионами нашей страны стали:

 1.  Саратовская Область

 2.  Самарская Область

 3.  Московская Область

 4.  Республика Мордовия

 5.  Удмуртская Республика

 6. Тюменская Область

 7.  Хабаровский край 

 8. Тверская Область

 9. Омская Область

 10. ХМАО

 11. Ивановская Область

 12. Республика Дагестан

 13. Новосибирская Область

 14. Еврейский Автономный Округ

 15. Республика Крым

 16. Ненецкий АО

 17. Оренбургская Область

 18. Забайкальский край 

 

Сердечно благодарим Министерства Культуры вышеперечисленных регионов за информационную поддержку и активное участие!

 

По итогам оценки конкурсных работ  список детей, победивших в конкурсе и занявших  1, 2 и 3 места, а также Гран-при  конкурса будут размещены на сайте до 25.07.2020 года.  

 

С уважением, 

 учредитель Фонда СКН  художника Селиванова А.А. "Ренессанс"

Татьяна Викторовна 

 

Списки победителей

 

«Любовь моя- моя семья»

ФИО победителей

Гран-при

Муковоз Екатерина Андреевна 9 лет – живопись

Суслова Софья 8 лет – графика

Дудина Александра Андреевна 12 лет - графика

Сатанина Елена Сергеевна 12 лет – живопись

Емельянова Елизавета 14 лет – графика

Айгазинова Надежда Алексеевна 17 лет - живопись

Лауреат I степени

Мазаева Маланья Константиновна 7 лет - графика       

Кутина Елизавета  Артёмовна 17 лет - живопись

Лауреат II степени

Саврасов Владислав Григорьевич 17 лет - графика

Лауреат III степени

Сивакова Алена Викторовна 17 лет - живопись

«Животные -душа мира»

 

Гран-при

Исаева  Юля  8 лет – живопись

Семкин Тимофей 10 лет – графика

Фомичева Татьяна Константиновна 12 лет - графикаПономарева Елизавета Александровна 15 лет - графика

Белецкая Анастасия Юрьевна 15 лет – живопись

Чигир Софья Евгеньевна 17 лет – графика

Ледкова Катерина Андреевна 18 лет - живопись

Лауреат I степени

Поцелуева Ясна Владимировна 9 лет – живопись

Драчёва Дарья Дмитриевна 13 лет - графика

Булатова Елена Андреевна 13 лет - живопись    

Комиссарова Полина Олеговна 14 лет - графика

Емельянова Елизавета 14 лет - живопись

Айганова Алсу Андреевна 17 лет - живопись

Лауреат II степени

Муковоз Мария Андреевназ 5 лет - живопись   

Жуков Владимир Максимович 11 лет - живопись         

Лиховец Наталья Сергеевна 18 лет - живопись

Лауреат III степени

Умнов Макар Юрьевич 9 лет – живопись

Лукина Виктория Сергеевна 12 лет - живопись

Дипломант I степени

Муковоз Екатерина Андреевна 9 лет -живопись

Мурашко Елизавета 12 лет - живопись

Дипломант II степени

Суслова Серафима 10 лет – живопись

Бессонова Елизавета Станиславовна 11 лет - живопись

Дипломант III степени

Усачева Маргарита Романовна 11 лет - живопись

«Абстракция и  мода»

 

Гран-при

Марченко   Виктория  Ивановна 7 лет – живопись

Жеретиенко Алиса Дмитриевна 12 лет – живопись

Емельянова Елизавета 14 лет - живопись

Лауреат I степени

Исаева Виктория Олеговна 9 лет – живопись

Севастьянова Камила Эльнуровна 13 лет - живопись

Лауреат II степени

Новиков Матвей Николаевич 9 лет – живопись

Тищенко Тимофей Александрович  12 лет - живопись

Лауреат III степени

Калигинга Яна Александровна  10 лет - живопись

Дипломант I степени

Лухманов Егор Андреевич  10 лет - живопись

Дипломант II степени

Лукьянова Елизавета Алексеевна 10 лет - живопись

Дипломант III степени

Макарова Александра Андреевна 11 лет - живопись

«Сюрреализм. Оригинальный жанр»

 

Гран-при

Ткачук Нелли 9 лет - живопись    

Вернигорова Таисия 11 лет - живопись   

Богданов Иван Андреевич 15 лет – живопись

Муравлева Аксинья Валерьевна 16 лет - графика

Варзугина Анастасия 16 лет - живопись

Лауреат I степени

Шалыгина Анна Сергеевна 9 лет - живопись

«Любимый край»*

 

Гран-при

Шалыгина Анна Сергеевна 9 лет – графика

Малышев Вадим Алексеевич 8 лет – живопись

Абдуллаева Назира Рашидовна 11 лет - графика

Адлгереева Алима Ергалиевна 11 лет - живопись

Участники кружка «Город мастеров» Дмитриевский ДК

(руководитель Криворучко Елена Александровна) 10-17 лет - интерьерная кукла

Куницкая  Регина Руслановна 10 лет - декоративно-прикладное творчество    

Мехралиева Лейла Фарасат кызы 15 лет - текстильная и интерьерная кукла

Смольников Иван Николаевич 14 лет - графика

Пинчук Елизавета Александровна 14 лет - живопись

Пинчук Елизавета Александровна 14 лет - декоративно-прикладное творчество

Муравлева Аксинья Валерьевна 16 лет - графика

Пономарёва Ольга Николаевна 20 лет – свободная роспись,

Карабалина Алия Есенжоловна 17 лет - дкоративно-прикладное творчество

Кукса Полина Александровна 17 лет - живопись

Пономарёва Ольга Николаевна 20 лет - холодный батик

Лауреат I степени

Дамер Оксана Владимировна 7 лет - графика

Мурзаев Даниил Вячеславович 9 лет - живопись

Магомедова Милана Рамазановна 11 лет - живопись

Боканча Виктория Сергеевна 12 лет – художественный войлок

Пуд Мария Станиславовна 10 лет - декоративно-прикладное творчество

Фомин Александр Сергеевич 15 лет - графика,

Сапрыкина Дарья Владимировна 14 лет - живопись,

Кордонская Алина Евгеньевна 14 лет - декоративно-прикладное творчество

Польская Анастасия Павловна 16 лет - текстильная и интерьерная кукла,

Белякова Ксения Николаевна 17 лет - живопись

Князева Анна Алексеевна 16 лет - батик холодный и горячий

Лауреат II степени

Пересыпкина Ирина Николаевна 9 лет - живопись

Семкина Елизавета 11 лет - живопись

Абрамова Алёна Александровна 12 лет - художественный войлок

Гаджиламаммаева Иза, Куртаева Нина 10 лет - декоративно-прикладное творчество

Попкова Анастасия Евгеньевна  15 лет - графика

Денисова Ирина Евгеньевна 14 лет - живопись

Чекалова Анастасия Витальевна 15 лет - декоративно-прикладное творчество

Фёдорова Кристина Борисовна 16 лет - живопись

Лауреат III степени

Фомичева Татьяна Константиновна 12 лет - живопись

Саидова Мадина, Абакарова Нина 12 лет - текстильная и интерьерная кукла

Новаторова Арина Михайловна 13 лет - Декоративно-прикладное творчество - пластинография

Сибирякова Кристина Андреевна 14 лет - живопись

Федотова Валерия Сергеевна 15 лет - изобразительное искусство

Тихонова Елизавета Сергеевна 17 лет - живопись

Дипломант I степени

Туманова Ярослава Андреевназ 9 лет – живопись

Кузнецова Яна Андреевна 11 лет - живопись

Батарыкина Екатерина Алексеевна 12 лет -  декоративно-прикладное творчество, квиллинг

Вечканова Злата Дмитриевна 10 лет - декоративно-прикладное творчество

Грехова Софья 14 лет - живопись

Карелова Анастасия Дмитриевна  17 лет - живопись

Дипломант II степени

Каширина Виктория Андреевна 9 лет – живопись

Федосеева Ольга Анатольевна 10 лет - живопись

Кадиалиева Диана, Раджабова Фатима 10 лет и 6 лет - текстильная и интерьерная кукла

Амерсаликова Саида Аслановна 12 лет - декоративно-прикладное творчество, квиллинг

Пономарева Елизавета Александровна 15 лет - живопись

Соврасов Владислав Григорьевич 17 лет - живопись

Дипломант III степени

Воробьёв Алексей Александрович 9 лет - живопись     

Абазина Дарья Андреевна 13 лет - живопись

Умарова Фатима, Захраева Марина 10 лет - текстильная и интерьерная кукла

Каменская Полина Александровна 15 лет - живопись

Юдин Арсений Павлович 18 лет - живопись

 

Сердечно поздравляем! 

 С уважением,  учредитель Фонда СКН  художника Селиванова А.А. "Ренессанс"

Татьяна Викторовна  24.07.2020

Адрес:
РФ РМЭ Йошкар-Ола